В этой публикации вас ждут полное видео главного боя турнира АСА 95 Альберт Туменов – Мурад Абдулаев, состоявшегося 27 апреля 2019 года.
Первый раунд
Поединок начался осторожно, бойцы подбирали дистанцию, искали слабые стороны. В середине раунда Альберт перевёл Мурада в партер, в этот момент Абдулаев попытался провести гильотину, но попытка была неудачной. Далее бойцы поднялись в стойку, Мурад попытался провести несколько острых атак, но в большинстве случаев они не доходили до адресата.
Второй раунд
На протяжении всего отрезка инициатива переходила от одного бойца к другому. Бойцы работали по этажам, вся пятиминутка прошла в стойке. Очень напряженный и бескомпромиссный раунд.
Третий Раунд
Бойцы продолжали обмениваться обоюдоострыми атаками, в этом отрезке темп боя слегка снизился, а Альберт начал хромать, но, несмотря на это Туменов в этом отрезке был активнее.
Четвертый раунд
В четвертом раунде ситуация кардинально не изменилась. Концовку пятиминутки забрал Туменов, благодаря успешно проведённому тейкдауну.
Пятый раунд
В последнем чемпионском раунде активнее был Альберт, он выкинул больше ударов в стойке, а в конце противостояния провёл тейкдаун.
Итог
Победу единогласным решением судей одержал Альберт Туменов и стал чемпионом лиги ACA.